Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

 

Итоги
ФИО участника Класс Предмет Балл Место Диплом Наставники
1 Шаховская Елена Васильевна 11 Химия  39 9 Призер Петрова Людмила Ивановна
2 Кузляева Алина Максимовна 7 Обществознание 37 14 Призер Фомичева Мария Петровна
3 Прохоров Андрей Александрович 9 Химия  19 8 Призер Петрова Людмила Ивановна
4 Пустовецкая Елизавета Сергеевна 10 Химия  38 7 Призер Петрова Людмила Ивановна
5 Захваткин Алексей Алекснадрович 9 Математика  21 10 Призер Митрикова Наталья Семеновна
6 Гордиенко Кристина Владимировна 7 Английский язык  32 30 Участник Щелкина Елена Алексеевна
7 Малахова Екатерина Дмитриевна 9 Английский язык (9) 55 27 Участник Силина Ольга Михайловна
8 Примакова Оксана Евгеньевна 9 МХК  64 14 Участник Савченко Светлана Евгеньевна
9 Курбатова Татьяна Юрьевна 10 МХК 41 12 Участник Самойленко Татьяна Викторовна
10 Костина Ирина Сергеевна 7 Обществознание 32 25 Участник Фомичева Мария Петровна
11 Прохоров Игорь Александрович 10 Физика  12 23 Участник Годяева Татьяна Васильевна
12 Пустовецкая Елизавета Сергеевна 10 Физика  10 25 Участник Годяева Татьяна Васильевна
13 Халявин Александр Романович 10 Физика  10 25 Участник Годяева Татьяна Васильевна
14 Щербакова Екатерина Алексеевна 8 Химия 6 21 Участник Петрова Людмила Ивановна
15 Кротова Влада Александровна 10 Химия  17 26 Участник Петрова Людмила Ивановна
16 Кагайкин Константин Сергеевич 7 Математика 9 15 Участник Дубинина Инга Владимировна
17 Фоменко Владислав Дмитриевич 7 Математика 9 15 Участник Дубинина Инга Владимировна
18 Иванова Виктория Сергеевна 7 Математика 7 16 Участник Дубинина Инга Владимировна
19 Шутов Иван Михайлович 7 Математика  7 16 Участник Дубинина Инга Владимировна
20 Юдакова Дарья Святославовна 9 Биология  37 28 Участник Нуриева Оксана Николаевна
21 Клокова Екатерина Андреевна 9 Биология  29 43 Участник Нуриева Оксана Николаевна
22 Расторгуева Ангелина Тимуровна 7 Физика  13 12 Участник Годяева Татьяна Васильевна
23 Попова Яна Андреевна 7 Физика 7 18 Участник Годяева Татьяна Васильевна
24 Кротова Влада Александровна 10 Английский язык  28 54 Участник Силина Ольга Михайловна


Нормативные документы Министерства образования Омской области
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

1. Положение о деятельности ММПМК ВсОШ 2016/2017 уч.г.

2. Организационно-технологическая модель проведения ШЭ ВсОШ 2016/2017 уч.г. на территории Омской области (приложение) ред. от 21.09.2016г


О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 — 2017 учебном году

Состав организационного комитета по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 – 2017 учебном году

Возрастные параллели участников олимпиады


бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»

Портал региональной системы выявления и развития молодых талантов


О порядке организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 – 2017 учебного года по БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И.Стрельникова»

График проведения школьного этапа

 

№ п/п Предмет олимпиады Дата проведения Возростные параллели Время проведения Место проведения
1 Обществознание 26.09.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб. 24
2 ОБЖ 27.09.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.10
3 Литература 28.09.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.38
4 История 03.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.26
5 Биология 04.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.31
6 Английский язык 06.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.33
7 Физика 07.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.20
8 МХК 10.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.27
9 Русский язык 12.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.21
10 Физическая культура 13.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.19
11 Математика 14.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.35
12 Химия 17.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.9
13 Экономика 19.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.9
14 Право 20.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.26
15 География 21.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб. 23
16 Технология 24.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб. 29
17 Информатика 25.10.2016 5-11 15:00 СОШ №4, каб.40

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

ФИО участника Класс Предмет Диплом Наставники
Горобчак Александра Игоревна 5 История (5) Победитель Хромова Людмила Владимировна
Мустафина Карина Руслановна 5 Математика (5) Победитель Дубинина Инга Владимировна
Мустафина Карина Руслановна 5 Технология (девочки) (5) Победитель Прокопьева Элла Валерьевна
Матросов Михаил Иванович 5 Технология (мальчики) (5) Победитель Прокопьев Игорь Георгиевич
Мустафина Карина Руслановна 5 Физическая культура (девочки) (5) Победитель Зачёс Наталья Анатольевна
Таланкина Елизавета Александровна 6 Английский язык (6) Победитель Щелкина Елена Алексеевна
Таланкина Елизавета Александровна 6 История (6) Победитель Фомичева Мария Петровна
Корж Ольга Александровна 6 Литература (5-6) Победитель Планкова Татьяна Оттовна
Таланкина Елизавета Александровна 6 Обществознание (6) Победитель Фомичева Мария Петровна
Остапченко Евгений Антонович 6 Технология (мальчики) (6) Победитель Прокопьев Игорь Георгиевич
Дубовик Олег Вячеславович 6 Физическая культура (мальчики) (6) Победитель Зачёс Наталья Анатольевна
Гордиенко Кристина Владимировна 7 Английский язык (7) Победитель Щелкина Елена Алексеевна
Попова Яна Андреевна 7 История (7) Победитель Фомичева Мария Петровна
Красилова Юлия Евгеньевна 7 Литература (7-8) Победитель Усенко Татьяна Александровна
Попова Диана Андреевна 7 Литература (7-8) Победитель Зуева Светлана Петровна
Иванова Виктория Сергеевна 7 Математика (7) Победитель Дубинина Инга Владимировна
Кагайкин Константин Сергеевич 7 Математика (7) Победитель Дубинина Инга Владимировна
Фоменко Владислав Дмитриевич 7 Математика (7) Победитель Дубинина Инга Владимировна
Шутов Иван Михайлович 7 Математика (7) Победитель Дубинина Инга Владимировна
Костина Ирина Сергеевна 7 Обществознание (7) Победитель Фомичева Мария Петровна
Дмитриева Анна Дмитриевна 7 Технология (девочки) (7) Победитель Прокопьева Элла Валерьевна
Хомутов Максим Александрович 7 Технология (мальчики) (7) Победитель Прокопьев Игорь Георгиевич
Попова Яна Андреевна 7 Физика (7) Победитель Годяева Татьяна Васильевна
Яншина Алсу Радиевна 7 Физическая культура (девочки) (7) Победитель Зачёс Наталья Анатольевна
Чихарин Данила Максимович 7 Физическая культура (мальчики) (7) Победитель Зачёс Наталья Анатольевна
Мастерских Вадим Витальевич 8 ОБЖ (8) Победитель Прокопьев Игорь Георгиевич
Мастерских Вадим Витальевич 8 ОБЖ (8) Победитель Прокопьев Игорь Георгиевич
Воленко Андрей Сергеевич 8 Обществознание (8) Победитель Семёнова Светлана Геннадьевна
Аношин Владимир Дмитриевич 8 Физика (8) Победитель Годяева Татьяна Васильевна
Ляпустина Александра Владимировна 8 Физическая культура (девочки) (8) Победитель Васильев Максим Викторович
Аношин Владимир Дмитриевич 8 Физическая культура (мальчики) (8) Победитель Васильев Максим Викторович
Щербакова Екатерина Алексеевна 8 Химия (8) Победитель Петрова Людмила Ивановна
Примакова Оксана Евгеньевна 9 МХК (9) Победитель Савченко Светлана Евгеньевна
Юдакова Дарья Святославовна 9 Обществознание (9) Победитель Семёнова Светлана Геннадьевна
Тюменцев Александр Сергеевич 9 Русский язык (9) Победитель Шахова Валентина Григорьевна
Трапезников Дмитрий Андреевич 9 Физика (9) Победитель Годяева Татьяна Васильевна
Примакова Оксана Евгеньевна 9 Физическая культура (девочки) (9) Победитель Васильев Максим Викторович
Белинский Даниил Владимирович 9 Физическая культура (мальчики) (9) Победитель Васильев Максим Викторович
Прохоров Андрей Александрович 9 Химия (9) Победитель Петрова Людмила Ивановна
Кротова Влада Александровна 10 Английский язык (10) Победитель Силина Ольга Михайловна
Кротова Влада Александровна 10 Литература (10) Победитель Шахова Валентина Григорьевна
Чебруков Александр Андреевич 10 ОБЖ (10) Победитель Прокопьев Игорь Георгиевич
Чебруков Александр Андреевич 10 ОБЖ (10) Победитель Прокопьев Игорь Георгиевич
Прохоров Игорь Александрович 10 Обществознание (10) Победитель Семёнова Светлана Геннадьевна
Кротова Влада Александровна 10 Русский язык (10) Победитель Шахова Валентина Григорьевна
Прохоров Игорь Александрович 10 Физика (10) Победитель Годяева Татьяна Васильевна
Закалина Александра Геннадьевна 10 Физическая культура (девочки) (10) Победитель Васильев Максим Викторович
Сметанин Данила Николаевич 10 Физическая культура (мальчики) (10) Победитель Васильев Максим Викторович
Пустовецкая Елизавета Сергеевна 10 Химия (10) Победитель Петрова Людмила Ивановна
Лейс Анастасия Алексеевна 11 Литература (11) Победитель Планкова Татьяна Оттовна
Косолапов Антон Алексеевич 11 ОБЖ (11) Победитель Прокопьев Игорь Георгиевич
Косолапов Антон Алексеевич 11 ОБЖ (11) Победитель Прокопьев Игорь Георгиевич
Кулешова Вероника Алексеевна 11 Обществознание (11) Победитель Фомичева Мария Петровна
Дубровская Александра Юрьевна 11 Право (11) Победитель Фомичева Мария Петровна
Шнайдер Владислава Владиславовна 11 Физическая культура (девочки) (11) Победитель Зачёс Наталья Анатольевна
Шаховская Елена Васильевна 11 Химия (11) Победитель Петрова Людмила Ивановна
Горобчак Александра Игоревна 5 Английский язык (5) Призер Савченко Светлана Евгеньевна
Коваленко Анастасия Сергеевна 5 Английский язык (5) Призер Савченко Светлана Евгеньевна
Кузьмин Владислав Денисович 5 История (5) Призер Хромова Людмила Владимировна
Проценко Евгений Вадимович 5 Литература (5-6) Призер Усенко Татьяна Александровна
Гринь Станислава Андреевна 5 Математика (5) Призер Дубинина Инга Владимировна
Дергачёв Максим Евгеньевич 5 Математика (5) Призер Дубинина Инга Владимировна
Матросов Михаил Иванович 5 Математика (5) Призер Дубинина Инга Владимировна
Проценко Евгений Вадимович 5 Математика (5) Призер Дубинина Инга Владимировна
Бахтина Наталья Евгеньевна 5 Технология (девочки) (5) Призер Прокопьева Элла Валерьевна
Ваккер Дарья Константиновна 5 Технология (девочки) (5) Призер Прокопьева Элла Валерьевна
Винаева Ксения Сергеевна 5 Технология (девочки) (5) Призер Прокопьева Элла Валерьевна
Горобчак Александра Игоревна 5 Технология (девочки) (5) Призер Прокопьева Элла Валерьевна
Самохина Татьяна Денисовна 5 Технология (девочки) (5) Призер Прокопьева Элла Валерьевна
Хайдарова Александра Александровна 5 Технология (девочки) (5) Призер Прокопьева Элла Валерьевна
Кузьмин Владислав Денисович 5 Технология (мальчики) (5) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Ваккер Дарья Константиновна 5 Физическая культура (девочки) (5) Призер Зачёс Наталья Анатольевна
Наздеркина Милана Сергеевна 5 Физическая культура (девочки) (5) Призер Зачёс Наталья Анатольевна
Забара Никита Андреевич 6 Биология (6) Призер Нуриева Оксана Николаевна
Кабакова Валерия Андреевна 6 История (6) Призер Фомичева Мария Петровна
Марчук Маргарита Сергеевна 6 История (6) Призер Фомичева Мария Петровна
Плохатнюк Анна Денисовна 6 История (6) Призер Фомичева Мария Петровна
Бочарова Ангелина Вячеславовна 6 Литература (5-6) Призер Усенко Татьяна Александровна
Кабакова Валерия Андреевна 6 Обществознание (6) Призер Фомичева Мария Петровна
Мартынова Варвара Викторовна 6 Обществознание (6) Призер Фомичева Мария Петровна
Плохатнюк Анна Денисовна 6 Обществознание (6) Призер Фомичева Мария Петровна
Жарков Данила Сергеевич 6 Технология (мальчики) (6) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Забара Никита Андреевич 6 Технология (мальчики) (6) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Кабакова Валерия Андреевна 6 Физическая культура (девочки) (6) Призер Зачёс Наталья Анатольевна
Таланкина Елизавета Александровна 6 Физическая культура (девочки) (6) Призер Зачёс Наталья Анатольевна
Бикбулатова Венера Ильшатовна 7 Английский язык (7) Призер Силина Ольга Михайловна
Попова Яна Андреевна 7 Английский язык (7) Призер Силина Ольга Михайловна
Кузляева Алина Максимовна 7 Биология (7) Призер Нуриева Оксана Николаевна
Сопрунова Вероника Алексеевна 7 Биология (7) Призер Нуриева Оксана Николаевна
Кузляева Алина Михайловна 7 История (7) Призер Фомичева Мария Петровна
Саитова Дарья Александровна 7 Литература (7-8) Призер Зуева Светлана Петровна
Гавриленко Анна Андреевна 7 Математика (7) Призер Дубинина Инга Владимировна
Гордиенко Кристина Владимировна 7 Математика (7) Призер Дубинина Инга Владимировна
Окунева Варвара Васильевна 7 Математика (7) Призер Дубинина Инга Владимировна
Попова Яна Андреевна 7 Математика (7) Призер Дубинина Инга Владимировна
Фрибус Артур Евгеньевич 7 Математика (7) Призер Дубинина Инга Владимировна
Кузляева Алина Михайловна 7 Обществознание (7) Призер Фомичева Мария Петровна
Попова Яна Андреевна 7 Обществознание (7) Призер Фомичева Мария Петровна
Волкова Елена Дмитриевна 7 Технология (девочки) (7) Призер Прокопьева Элла Валерьевна
Окунева Варвара Васильевна 7 Технология (девочки) (7) Призер Прокопьева Элла Валерьевна
Чулков Иван Сергеевич 7 Технология (мальчики) (7) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Гордиенко Кристина Владимировна 7 Физика (7) Призер Годяева Татьяна Васильевна
Костина Ирина Сергеевна 7 Физика (7) Призер Годяева Татьяна Васильевна
Красилова Юлия Витальевна 7 Физика (7) Призер Годяева Татьяна Васильевна
Новикова Виктория Евгеньевна 7 Физика (7) Призер Годяева Татьяна Васильевна
Окунева Варвара Васильевна 7 Физика (7) Призер Годяева Татьяна Васильевна
Расторгуева Ангелина Тимуровна 7 Физика (7) Призер Годяева Татьяна Васильевна
Шаликова Полина Александровна 7 Физика (7) Призер Годяева Татьяна Васильевна
Карепов Ярослав Александрович 7 Физическая культура (мальчики) (7) Призер Зачёс Наталья Анатольевна
Трачинский Александр Сергеевич 7 Физическая культура (мальчики) (7) Призер Зачёс Наталья Анатольевна
Ливадо Ксения Сергеевна 8 История (8) Призер Семёнова Светлана Геннадьевна
Антонюк Семен Дмитриевич 8 ОБЖ (8) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Антонюк Семен Дмитриевич 8 ОБЖ (8) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Аношин Владимир Дмитриевич 8 Обществознание (8) Призер Семёнова Светлана Геннадьевна
Скиба Екатерина Александровна 8 Физическая культура (девочки) (8) Призер Васильев Максим Викторович
Курманов Дамир Ренатович 8 Физическая культура (мальчики) (8) Призер Васильев Максим Викторович
Малахова Екатерина Дмитриевна 9 Английский язык (9) Призер Силина Ольга Михайловна
Береснева Дарья Андреевна 9 Биология (9) Призер Нуриева Оксана Николаевна
Клокова Екатерина Андреевна 9 Биология (9) Призер Нуриева Оксана Николаевна
Шулешко Леонид Валерьевич 9 Биология (9) Призер Нуриева Оксана Николаевна
Юдакова Дарья Святославовна 9 Биология (9) Призер Нуриева Оксана Николаевна
Захваткин Алексей Алекснадрович 9 Математика (9) Призер Митрикова Наталья Семеновна
Береснева Дарья Андреевна 9 МХК (9) Призер Савченко Светлана Евгеньевна
Прохоров Андрей Александрович 9 Обществознание (9) Призер Семёнова Светлана Геннадьевна
Тюменцев Александр Сергеевич 9 Обществознание (9) Призер Семёнова Светлана Геннадьевна
Малахова Екатерина Дмитриевна 9 Русский язык (9) Призер Шахова Валентина Григорьевна
Прохоров Андрей Александрович9 9 Русский язык (9) Призер Зуева Светлана Петровна
Хомутова Анна Александровна 9 Физическая культура (девочки) (9) Призер Васильев Максим Викторович
Троицкий Никита Александрович 9 Физическая культура (мальчики) (9) Призер Васильев Максим Викторович
Козлова Ольга Александровна 10 Английский язык (10) Призер Савченко Светлана Евгеньевна
Дригерт Виктория Игоревна 10 Литература (10) Призер Шахова Валентина Григорьевна
Закалина Александра Геннадьевна 10 ОБЖ (10) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Закалина Александра Геннадьевна 10 ОБЖ (10) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Пономарёва Марина Евгеньевна 10 ОБЖ (10) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Пономарёва Марина Евгеньевна 10 ОБЖ (10) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Симканич Елизавета Ивановна 10 ОБЖ (10) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Симканич Елизавета Ивановна 10 ОБЖ (10) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Колотов Илья Олегович 10 Обществознание (10) Призер Семёнова Светлана Геннадьевна
Кротова Влада Александровна 10 Физика (10) Призер Годяева Татьяна Васильевна
Пустовецкая Елизавета Сергеевна 10 Физика (10) Призер Годяева Татьяна Васильевна
Халявин Александр Романович 10 Физика (10) Призер Годяева Татьяна Васильевна
Выдрицкая Екатерина Вячеславовна 10 Физическая культура (девочки) (10) Призер Васильев Максим Викторович
Сексенова Аделина Викторовна 10 Физическая культура (девочки) (10) Призер Васильев Максим Викторович
Кротова Влада Александровна 10 Химия (10) Призер Петрова Людмила Ивановна
Першина Юлия Андреевна 11 Литература (11) Призер Планкова Татьяна Оттовна
Кулешова Вероника Алексеевна 11 ОБЖ (11) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Кулешова Вероника Алексеевна 11 ОБЖ (11) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Поркунова Кристина Игоревна 11 ОБЖ (11) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Поркунова Кристина Игоревна 11 ОБЖ (11) Призер Прокопьев Игорь Георгиевич
Шалолва Аня Алексеевна 11 Обществознание (11) Призер Фомичева Мария Петровна
Коренчук Евгения Денисовна 11 Право (11) Призер Фомичева Мария Петровна
Полоухина Дарья Сергеевна 11 Право (11) Призер Фомичева Мария Петровна
Шалаева Анна Алексеевна 11 Физическая культура (девочки) (11) Призер Зачёс Наталья Анатольевна
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31